ОмЛиберСайнс стала спонсором XVII МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «Актуальные проблемы преобразования энергии в литиевых электрохимических системах»

27 апреля 2024

C 14 по 18 ноября 2022г. состоится традиционная XVII МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «Актуальные проблемы преобразования энергии в литиевых электрохимических системах». Конференция пройдет на базе Сколковского института науки и технологий (Москва) с 14 по 18 ноября 2022 года. На конференции будут представлены результаты научных исследований последних лет по задачам, связанным с преобразованием энергии в литиевых системах. Также на конференции планируется обсуждение новых направлений развития научных исследований в области пост-литиевых аккумуляторов.

XVII МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «Актуальные проблемы преобразования энергии в литиевых электрохимических системах» ставит своей целью обеспечение более тесного общения и обмена знаниями между специалистами в области химических источников тока, материалов для них, безопасности их использования и пр. Конференция организована такими видными представителями научного сообщества, как:

  • Антипов Е.В. чл.-корр. РАН, Москва − организатор;
  • Скундин А.М. д.х.н., проф., Москва − организатор.

Внося свой вклад в развитие отечественной науки и становление молодых специалистов, компания ОмЛиберСайнс выступила спонсором этого мероприятия. В связи с этим, для участников конференции предусмотрена скидка на всю продукцию каталога в размере 5% до 31.12.2022г.

Программа конференции

Программа конференции

Программа конференции

Фотография лаборатории