ОмЛиберСайнс стала спонсором VI Международной научно-практической конференции «Теория и практика современных электрохимических производств»

27 апреля 2024

C 22 по 25 мая 2023г. состоится традиционная VI Международная научно-практическая конференция "Теория и практика современных электрохимических производств".. Конференция посвящена столетию со дня создания П.П. Федотьевым в СПбГТИ(ТУ) первой в России кафедры Технологии электрохимических производств. Конференция пройдет на базе Санкт-Петербургского государственного технологического института (технический университет.

На конференции будут представлены доклады, освещающие современное состояние и перспективы развития различных областей теоретической и прикладной электрохимии, технологии и экологии электрохимических производств.

VI Международная научно-практическая конференция "Теория и практика современных электрохимических производств" ставит своей целью обеспечение более тесного общения и обмена знаниями между специалистами в области химических источников тока, материалов для них, безопасности их использования и пр.

Внося свой вклад в развитие отечественной науки и становление молодых специалистов, компания ОмЛиберСайнс выступила спонсором этого мероприятия. В связи с этим, для участников конференции предусмотрена скидка на всю продукцию каталога в размере 5% до 31.12.2023г.

Программа конференции

Логотип

QR код

Фотография технологического института